Тендер: Поставка прицепа автомобильного для перевозки катера на воздушной подушке
Начальная цена
840 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ханты-Мансийск
,
Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра автономный округ
Завершён
25.06.2024 21:45
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32413692034
- 223-ФЗ ЕИС 32413692034
Подача заявок (МСК)
по 25.06.2024 21:45
Подведение итогов (МСК)
по 26.06.2024
Документация
- 26.06.2024
- Протокол 197 от 26.06.2024 Поставка прицепа автомобильного для перевозки катера.docx 16 КБ
- 25.06.2024
- Изменения от 25.06.2024 21:21. ЕЭТП Росэлторг 32 КБ
- Извещение и документация Поставка прицепа автомобильного для перевозки катера.docx 146 КБ
- РЕШЕНИЕ 14.06.docx 15 КБ
- 10.06.2024
- Извещение и документация Поставка прицепа автомобильного для перевозки катера.docx 146 КБ
- Scan Таблица расчета НМЦ.pdf 191 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 32 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса