Тендер: (КФ 25-24) выполнение проектирования и ремонтно-восстановительных работ сооружений Радиотехнического поста (РТП) Фиолент
Начальная цена
4 999 172 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Город Севастополь
,
Севастополь город
Завершён
19.06.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- Витрина закупок РОСМОРПОРТ 32413693540
- ТЭК-Торг ЗП406706
- 223-ФЗ ЕИС 32413693540
Подача заявок (МСК)
10.06.2024 - 19.06.2024 10:00
Документация
- 22.06.2024
- Итоговый_протокол_КФ_25-24.pdf 10 КБ
- 21.06.2024
- Итоговый_протокол_КФ_25-24.pdf 1.48 МБ
- 13.06.2024
- Извещение. Витрина закупок РОСМОРПОРТ 16 КБ
- 11.06.2024
- Извещение (печатная форма) 2 КБ
- 10.06.2024
- Расчет_НМЦД[2].docx (Приложение - обоснование НМЦД) 27 КБ
- Извещение_КФ_25-24[3].docx (Извещение) 308 КБ
- Извещение. ТЭК-Торг 21 КБ
- Извещение о закупке № 32413693540 (Версия №1) 42 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса