Тендер: Выполнение работ по ремонту тротуаров на внутридворовых территориях
Начальная цена
1 842 675 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Обнинск
,
Калужская область
Завершён
17.06.2024 17:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-240622615500064
- 223-ФЗ ЕИС 32413693861
Подача заявок (МСК)
10.06.2024 - 17.06.2024 17:00
Подведение итогов (МСК)
по 18.06.2024
Документация
- 18.06.2024
- Протокол подведения итогов 12 КБ
- Протокол.pdf 924 КБ
- 10.06.2024
- Прил.11 к ТЗ.xlsx 14 КБ
- Прил. 12 к ТЗ..xlsx 14 КБ
- Прил.10. к ТЗ.xlsx 42 КБ
- Прил. 8. к ТЗ..xlsx 233 КБ
- Прил.9. к ТЗ.xlsx 129 КБ
- Прил. 6. к ТЗ ..xlsx 140 КБ
- Прил.7. к ТЗ.xlsx 106 КБ
- Извещение на выполнение работ ТОС 51А мкр, ТОС 51мкр, ТОС Зайцево.doc 834 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса