Тендер: Поставка силового кабеля для судов
Начальная цена
143 557 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Казань;Респ. Татарстан
,
Татарстан республика
Завершён
18.06.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 332539
- 223-ФЗ ЕИС 32413690121
Подача заявок (МСК)
10.06.2024 - 18.06.2024 09:00
Подведение итогов (МСК)
19.06.2024
Документация
- 20.06.2024
- Протокол кабель.pdf 4.31 МБ
- Итоговый протокол.html 17 КБ
- Итоговый протокол №32413690121-01 53 КБ
- 10.06.2024
- 01 ФОРМА Котировочной заявки.doc 84 КБ
- 01И З В Е Щ Е Н И Е.doc 77 КБ
- 01ПРОЕКТ ДОГОВОР ПОСТАВКИ кабель.docx 92 КБ
- Извещение .html 27 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 29 КБ
- zakupki223-notification-32413690121-0.html 59 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса