Тендер: Приобретение насоса двигателя MAN (или эквивалент) для судов
Начальная цена
928 738 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Казань;Респ. Татарстан
,
Татарстан республика
Завершён
18.06.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме (ао флот рт)
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 332553
- 223-ФЗ ЕИС 32413690280
Подача заявок (МСК)
10.06.2024 - 18.06.2024 09:00
Подведение итогов (МСК)
19.06.2024
Документация
- 21.06.2024
- Иной протокол №32413690280-01 41 КБ
- 20.06.2024
- Итоговый протокол .html 16 КБ
- Протокол насос.pdf 4.42 МБ
- 10.06.2024
- 01 ФОРМА Котировочной заявки.doc 88 КБ
- И З В Е Щ Е Н И Е.doc 77 КБ
- ПРОЕКТ ДОГОВОР ПОСТАВКИ насос двигателя ман.docx 93 КБ
- Извещение .html 26 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 28 КБ
- ПРОЕКТ ДОГОВОР ПОСТАВКИ насос двигателя ман.docx 93 КБ
- zakupki223-notification-32413690280-0.html 42 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса