Тендер: Поставка прицепа тракторного (жилой дом-вагон)
Начальная цена
2 190 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ханты-Мансийск
,
Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра автономный округ
Завершён
25.06.2024 05:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32413690261
- 223-ФЗ ЕИС 32413690261
Подача заявок (МСК)
по 25.06.2024 05:00
Подведение итогов (МСК)
по 26.06.2024
Документация
- 03.07.2024
- Протокол 200 от 26.06.2024 Поставка прицепа тракторного жилой дом-вагон .docx 28 КБ
- 25.06.2024
- Изменения от 25.06.2024 21:12. ЕЭТП Росэлторг 27 КБ
- Извещение и документация. Поставка прицепа тракторного жилой дом-вагон 2 .docx 1.25 МБ
- РЕШЕНИЕ 18.06.docx 16 КБ
- РЕШЕНИЕ 14.06.docx 15 КБ
- 10.06.2024
- Таблица расчета НМЦ.pdf 203 КБ
- Извещение и документация. Поставка прицепа тракторного жилой дом-вагон .docx 1.25 МБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 24 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса