Тендер: Оказание услуг по камерной обработке постельных принадлежностей студенческого городка ДВГУПС
Начальная цена
977 934 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
26.06.2024 02:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3114166
- 223-ФЗ ЕИС 32413689826
Подача заявок (МСК)
10.06.2024 - 26.06.2024 02:00
Рассмотрение заявок (МСК)
27.06.2024
Подведение итогов (МСК)
28.06.2024
Документация
- 06.09.2024
- Ответ на запрос.docx 12 КБ
- 29.06.2024
- Протокол проведения ЭА (системный).docx с данными эл.подписей.pdf 115 КБ
- Протокол проведения ЭА (системный).docx 16 КБ
- 27.06.2024
- Протокол рассмотрения заявок на участие в ЭА (2 или более допущено) (системный).docx с данными эл.подписей.pdf 125 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в ЭА (2 или более допущено) (системный).docx 16 КБ
- 10.06.2024
- ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ.doc 293 КБ
- ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА.docx 35 КБ
- Информация об участнике.doc 112 КБ
- ОБОСНОВАНИЕ НМЦД.docx 49 КБ
- ПРЕДЛОЖЕНИЕ УЧАСТНИКА ЗАКУПКИ.doc 95 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса