Тендер: Капитальный ремонт водопровода Ду100мм
Начальная цена
9 008 042 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Каспийск
,
Дагестан республика
Завершён
20.06.2024 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Открытый запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32413689702
Подача заявок (МСК)
09.06.2024 - 20.06.2024 11:00
Подведение итогов (МСК)
по 20.06.2024
Документация
- 28.06.2024
- Иной протокол №32413689702-01 35 КБ
- 09.06.2024
- Извещение кап.ремонт вода.doc 100 КБ
- ТЗ По ул. Казбекова в г. Избербаш.doc 60 КБ
- Капитальный ремонт водопровода Ду100мм по ул. Казбекова от ул. Мира в г. Избербаш..xlsx 192 КБ
- ВОР по ул. Казбекова в г.xlsx 17 КБ
- НМЦК.xlsx 14 КБ
- Смета контракта (проект).xlsx 20 КБ
- Вед.объем. констр. решений.xlsx 16 КБ
- Закуп док-ия кап.ремонт вода.doc 491 КБ
- zakupki223-notification-32413689702-0.html 45 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса