Тендер: Оказание услуг по разработке Проекта нормативов образования отходов и лимитов на их размещение для Открытого акционерного общества "Соликамский магниевый завод" (объект НВОС 57-0159-001666-П, I категория) с целью формирования заявки на получение Комплексного экологического разрешения
Начальная цена
723 333 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Соликамск
,
Пермский край
Завершён
21.06.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Открытый запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR063-240633280700012
- 223-ФЗ ЕИС 32413689968
Подача заявок (МСК)
10.06.2024 - 21.06.2024 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 19.07.2024
Документация
- 07.07.2024
- Протокол заседания комиссии по рассмотрению заявок на отборочной стадии 15 КБ
- Протокол итогов 16 КБ
- Отбор_Протокол 46_30_1_148_04.07.24.pdf 1.03 МБ
- Итог_Протокол_46_30_1_151_04.07.2024.pdf 1.51 МБ
- 11.06.2024
- ПНООЛР.rar 259 КБ
- ПНООЛР.rar 259 КБ
- 10.06.2024
- ПНООЛР.rar 256 КБ
- ПНООЛР.rar 256 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 144 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса