Тендер: Поставка навигатора
Начальная цена
175 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Казань
,
Татарстан республика
Завершён
20.06.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32413689446
- ZakazRF (АГЗРТ) 332512
Подача заявок (МСК)
07.06.2024 - 20.06.2024 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 20.06.2024
Подача ценовых предложений (МСК)
24.06.2024 10:00 - 24.06.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 24.06.2024
Подведение итогов (МСК)
по 24.06.2024
Документация
- 21.06.2024
- 2024-06-20 09-21-12-print_form 12 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32413689446-01 43 КБ
- 20.06.2024
- 2024-06-20 09-21-12-print_form.rtf
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html 14 КБ
- 07.06.2024
- Документация об электронной закупке 2 4 2 - копия.doc 421 КБ
- Приложение №3 Обоснование НМЦД.pdf 31 КБ
- Приложение №1 Проект договора на поставку товара .docx 60 КБ
- Приложение №2 Техническое задание.docx 28 КБ
- Извещение .html 33 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 37 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса