Тендер: Поставка электротоваров
Начальная цена
877 836 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Смоленск; г. Вязьма; г. Рославль; г. Сафоново
,
Смоленская область
Завершён
17.06.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион МСП
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32413689510
- 223-ФЗ ЕИС 32413689510
Подача заявок (МСК)
по 17.06.2024 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 17.06.2024
Проведение торгов (МСК)
по 18.06.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 18.06.2024
Подведение итогов (МСК)
по 19.06.2024
Документация
- 25.06.2024
- Протокол рассмотрения вторых частей.pdf 3.89 МБ
- Протокол подведения итогов.pdf 3.71 МБ
- Протокол рассмотрения первых частей.pdf 3.42 МБ
- Протокол сопоставления ценовых предложений аукциона 11 КБ
- 07.06.2024
- 1. .xls 96 КБ
- 2. .docx 52 КБ
- 3. .docx 19 КБ
- 4. .docx 48 КБ
- Извещение аукцион.doc 127 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 75 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса