Тендер: Поставка пластиковых контейнеров (дооснащение корпуса (ул. Благовещенская))
Начальная цена
845 958 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Калининградская обл
,
Калининградская область
Завершён
17.06.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3114075
- 223-ФЗ ЕИС 32413689488
Подача заявок (МСК)
07.06.2024 - 17.06.2024 10:00
Подведение итогов (МСК)
18.06.2024
Документация
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса