Тендер: Поставка снегоболотохода
Начальная цена
1 599 966 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Городецкий район, д. Гордеево
,
Нижегородская область
Завершён
24.06.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ТП Фабрикант 5347283
- 223-ФЗ ЕИС 32413688751
Бесплатное участие на ЭТП
Подача заявок (МСК)
07.06.2024 15:44 - 24.06.2024 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
24.06.2024 23:00 - 28.06.2024 23:00
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
28.06.2024 23:00
Подведение итогов (МСК)
28.06.2024 23:00
Документация
- 13.08.2024
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок (по каждому лоту) в процедуре 13 КБ
- 02.08.2024
- Протокол 8 КБ
- 25.06.2024
- Протокол рассмотрения первых частей заявок (по каждому лоту) № 001 (Процедура № 5347283) 173 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32413688751-01 43 КБ
- 07.06.2024
- Приложение расчет НМЦК Поставка снегоболотохода 46 КБ
- 2, 06-ЭА223-2024 Документация поставка информационных табличек 160 КБ
- Обоснование НМЦК Поставка снегоболотохода 39 КБ
- Инструкция по процедуре 45 КБ
- Извещение. ТП Фабрикант 73 КБ
- zakupki223-notification-32413688751-0.html 71 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса