Тендер: Крепление натурникетное Uni-Ubi, крепления для терминалов Uni-Ubi
Завершён
10.10.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- Акрон 9003912490601
Подача заявок (МСК)
11.09.2024 10:00 - 10.10.2024 10:00
Документация
- 03.10.2024
- Изменения от 03.10.2024 14:41. Акрон 40 КБ
- 26.09.2024
- Изменения от 26.09.2024 17:17. Акрон 38 КБ
- 24.09.2024
- Типовая оферта Г руппы Акрон.docx 19 КБ
- 11.09.2024
- Изменения от 11.09.2024 12:26. Акрон 36 КБ
- 2024-09-11 900391249060101 6 Извещение о проведении.doc 20 КБ
- 06.09.2024
- Изменения от 06.09.2024 11:32. Акрон 34 КБ
- 2024-09-06 900391249060101 5 Извещение о проведении.doc 20 КБ
- 31.07.2024
- Изменения от 31.07.2024 11:37. Акрон 32 КБ
- 2024-07-31 900391249060101 4 Извещение о проведении.doc 20 КБ
- 17.07.2024
- Изменения от 17.07.2024 16:31. Акрон 30 КБ
- 2024-07-17 900391249060101 3 Извещение о проведении.doc 20 КБ
- 28.06.2024
- Изменения от 28.06.2024 12:18. Акрон 28 КБ
- 2024-06-28 900391249060101 2 Извещение о проведении.doc 20 КБ
- 20.06.2024
- Изменения от 20.06.2024 08:07. Акрон 27 КБ
- 2024-06-20 900391249060101 1 Извещение о проведении.doc 20 КБ
- 07.06.2024
- Типовая оферта Г руппы Акрон.docx 19 КБ
- 2024-06-07 900391249060101 Извещение о проведении.doc 20 КБ
- СКУД.СО-Лист1.pdf 91 КБ
- СКУД.СО-Лист1.pdf 91 КБ
- СКУД.СО-Лист1.pdf 91 КБ
- Извещение. Акрон 25 КБ
Показать все документы (+11)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса