Тендер: Турникет и ЗИП к нему
Завершён
20.06.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- Акрон 9003912490801
Подача заявок (МСК)
07.06.2024 10:00 - 20.06.2024 10:00
Документация
- 21.06.2024
- Изменения от 21.06.2024 14:40. Акрон 32 КБ
- 2024-06-21 900391249080104 Извещение о переторжке.doc 21 КБ
- 19.06.2024
- Изменения от 19.06.2024 08:45. Акрон 30 КБ
- 2024-06-19 900391249080101 1 Извещение о проведении.doc 22 КБ
- 07.06.2024
- 03 Дог поставки.docx 50 КБ
- 2024-06-07 900391249080101 Извещение о проведении.doc 21 КБ
- СКУД.СО-Лист2.pdf 97 КБ
- ОЛ3.pdf 127 КБ
- Извещение. Акрон 28 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Отрасль
- Готовые металлические изделия, Ограждения, Изделия ковки
- Тендеры на готовые металлические изделия, ограждения, изделия ковки в Смоленской области
- Пожароохранное оборудование, сигнализация, видеонаблюдение, средства контроля доступа
- Тендеры на пожароохранное оборудование, сигнализацию, видеонаблюдение, средства контроля доступа в Смоленской области
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса