Тендер: Выполнение работ по капитальному ремонту объектов на ПС 220 кВ Восточная
Начальная цена
41 400 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Новосибирская обл;г. Новосибирск
,
Новосибирская область
Завершён
27.06.2024 12:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс МСП
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32413695721
- 223-ФЗ ЕИС 32413695721
Подача заявок (МСК)
по 27.06.2024 12:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 03.07.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 10.07.2024
Подведение итогов (МСК)
по 12.07.2024
Документация
- 13.07.2024
- протокол 162 от 12.07.2024.7z 211 КБ
- Протокол сопоставления дополнительных ценовых предложений 10 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 224.docx 27 КБ
- 03.07.2024
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 224.docx 24 КБ
- 11.06.2024
- Закупочная документация.7z 2.4 МБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 26 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса