Тендер: Выполнение работ по восстановлению антикоррозионного покрытия контейнер-аппаратной и ограждения ЦРПС
Начальная цена
1 566 753 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Октябрьский район, село Амурзет; Октябрьский район, село Благословенное; Октябрьский район, село Столбовое; Облученский район, поселок Лондоко-Завод
,
Еврейская автономная область
Завершён
19.06.2024 02:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3115628
- 223-ФЗ ЕИС 32413694606
Подача заявок (МСК)
11.06.2024 - 19.06.2024 02:00
Подведение итогов (МСК)
по 19.06.2024
Документация
- 19.06.2024
- Протокол подведения итогов .docx.pdf 2.01 МБ
- ППИ ЗКМСП 3115628 (лот 1) от 19.06.2024.html 5 КБ
- 11.06.2024
- согл ЛСР 9 Столбовое.pdf 2.37 МБ
- согл ЛСР 7 Благословенное.pdf 2.37 МБ
- согл ЛСР 8 Лондоко-завод.pdf 2.35 МБ
- Вор №9 с. Столбовое.pdf 1.1 МБ
- согл ЛСР 6 Амурзет.pdf 705 КБ
- Вор №7 с. Благословенное.pdf 1.12 МБ
- Вор №8 п. Лондоко-завод.pdf 1018 КБ
- Вор №6 с. Амурзет.pdf 1.14 МБ
- 9 Окраска контейнер-аппаратной и ограждения в с. Столбовое -ЛС №9 БИМ - ЛСР по Методике 2020 (БИМ).xlsx 46 КБ
- 7 Окраска контейнер-аппаратной и ограждения в с. Благословенное-ЛС №7 БИМ - ЛСР по Методике 2020 (БИМ).xlsx 46 КБ
- 8 Окраска контейнер-аппаратной и ограждения в п. Лондоко-завод -ЛС №8 БИМ - ЛСР по Методике 2020 (БИМ).xlsx 46 КБ
- Извещение с титулом.docx 531 КБ
- 6 Окраска контейнер-аппаратной и ограждения в с. Амурзет-ЛС №6 БИМ - ЛСР по Методике 2020 (БИМ).xlsx 47 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 98 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса