Тендер: Выполнение работ по капитальному ремонту участка тепловой сети, сетей ГВС, ХВС от Т4 до Т36
Начальная цена
4 878 376 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Усинск, п. Усадор
,
Коми республика
Завершён
19.06.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3114617
- 223-ФЗ ЕИС 32413691055
Подача заявок (МСК)
10.06.2024 - 19.06.2024 10:00
Документация
- 26.06.2024
- 3. Протокол итоговый 50-ЗК24-УТК.pdf 285 КБ
- ППИ ЗКМСП 3114617 (лот 1) от 25.06.2024.html 6 КБ
- 10.06.2024
- 1. Извещение 50-ЗК24-УТК.docx 128 КБ
- 2. Проект договора.docx 62 КБ
- Приложение № 2 - СД.xlsx 189 КБ
- Приложение № 1 - Техническое задание.docx 58 КБ
- Приложение № 3 - График выполнения работ.xlsx 16 КБ
- 1.2. Ценовое предложение.xlsx 19 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 90 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса