Тендер: Шины автомобильные
Начальная цена
1 794 999 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Симферополь; г. Ялта; г. Джанкой; г. Евпатория; г. Керчь; г. Феодосия
,
Крым республика
Завершён
18.06.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3114576
- 223-ФЗ ЕИС 32413691014
Подача заявок (МСК)
10.06.2024 - 18.06.2024 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
19.06.2024
Подача ценовых предложений (МСК)
20.06.2024 10:00 - 20.06.2024 10:24
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
21.06.2024
Подведение итогов (МСК)
по 21.06.2024
Документация
- 21.06.2024
- Протокол подведения итогов.pdf 783 КБ
- ППИ АМСП 3114576 (лот 1) от 21.06.2024.html 7 КБ
- 20.06.2024
- Протокол рассмотрения 2-х частей.pdf 676 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений аукциона (системный).docx 17 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 3114576 (лот 1) от 20.06.2024.html 6 КБ
- ППЦП АМСП 3114576 (лот 1) от 20.06.2024.html 7 КБ
- 19.06.2024
- Протокол рассмотрения 1-х частей.pdf 820 КБ
- ПРПЧЗ АМСП 3114576 (лот 1) от 18.06.2024.html 5 КБ
- 10.06.2024
- Документация ЭА.docx 197 КБ
- Приложение №1 - НМЦД.xlsx 12 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса