Тендер: Элементы МГК
Начальная цена
14 950 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Республика Саха /Якутия/
,
Саха /Якутия/ республика
Завершён
19.06.2024 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- РЖД Секция закупок 3114537
- РТС-Тендер 3114537
- 223-ФЗ ЕИС 32413691023
Подача заявок (МСК)
10.06.2024 - 19.06.2024
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
21.06.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 21.06.2024
Подведение итогов (МСК)
по 21.06.2024
Документация
- 21.06.2024
- 102 ИТОГИ.pdf 506 КБ
- 102протокол2.pdf 394 КБ
- ППИ ЗПМСП 3114537 (лот 1) от 21.06.2024.html 6 КБ
- ПРВЧЗ ЗПМСП 3114537 (лот 1) от 19.06.2024.html 5 КБ
- Протокол результатов 5 КБ
- 19.06.2024
- 102протокол1.pdf 379 КБ
- ПРПЧЗ ЗПМСП 3114537 (лот 1) от 19.06.2024.html 4 КБ
- 10.06.2024
- Техническое задание 102.06-24.docx 97 КБ
- Приложение №3 Договор № 102.06-24.doc 320 КБ
- Документация 102.06-24.doc 316 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Телефон
░░░░░░░░░░░░░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса