Тендер: Соединители электрические, зажимы контактные, наборы зажимов на объект ВЛ-0, 4 от ТП-21Х
Начальная цена
35 155 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Новосибирский район, п. Каинская заимка
,
Новосибирская область
Завершён
21.06.2024 06:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3114516
- 223-ФЗ ЕИС 32413690989
Подача заявок (МСК)
10.06.2024 - 21.06.2024 06:00
Подведение итогов (МСК)
25.06.2024
Документация
- 24.06.2024
- Протокол рассмотрения и оценки.pdf 921 КБ
- 21.06.2024
- Протокол открытия доступа.pdf 378 КБ
- 10.06.2024
- Документация.rar 374 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 92 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса