Тендер: Оказание услуг по изготовлению и монтажу окон из ПВХ г Мыски
Начальная цена
555 240 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Мыски
,
Кемеровская область
Завершён
18.06.2024 05:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3114458
- 223-ФЗ ЕИС 32413691266
Подача заявок (МСК)
11.06.2024 - 18.06.2024 05:00
Подведение итогов (МСК)
19.06.2024
Документация
- 20.06.2024
- Протокол рассмотрения заявок ЗК.pdf 429 КБ
- ППИ ЗКМСП 3114458 (лот 1) от 19.06.2024.html 4 КБ
- 10.06.2024
- Извещение.docx 89 КБ
- Приложение № 1 -Информационная карта.docx 56 КБ
- нмцк.xls 46 КБ
- Приложение № 3 -Техническое задание.docx 469 КБ
- Приложение № 2- Формы (3).docx 48 КБ
- Договор.docx 49 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 91 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса