Тендер: Поставка бурового инструмента и расходных материалов на Буровые установки ZEGA D460A, SANDVIK LEOPARD DI550 в адрес АО НКУ, июль-дек 24
Начальная цена
—
Организатор закупки
Место поставки
Тогучинский район, рабочий поселок Горный
,
Новосибирская область
Завершён
13.06.2024 10:27
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- B2B-Center 3695132
Подача заявок (МСК)
по 13.06.2024 10:27
Документация
- 13.06.2024
- Изменения от 13.06.2024 12:27. B2B-Center 22 КБ
- 10.06.2024
- Извещение. B2B-Center 19 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░
Отрасль
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса