Тендер: Двигатель подачи для wandeli gx-zd шаговый
Завершён
16.08.2024 11:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- Акрон 9003912489901
Подача заявок (МСК)
07.06.2024 10:00 - 16.08.2024 11:00
Документация
- 23.09.2024
- Типовая оферта Г руппы Акрон.docx 19 КБ
- 13.08.2024
- Изменения от 13.08.2024 15:28. Акрон 31 КБ
- 2024-08-13 900391248990101 5 Извещение о проведении.doc 19 КБ
- 31.07.2024
- Изменения от 31.07.2024 11:37. Акрон 29 КБ
- 2024-07-31 900391248990101 4 Извещение о проведении.doc 19 КБ
- 17.07.2024
- Изменения от 17.07.2024 16:31. Акрон 28 КБ
- 2024-07-17 900391248990101 3 Извещение о проведении.doc 19 КБ
- 28.06.2024
- Изменения от 28.06.2024 12:18. Акрон 26 КБ
- 2024-06-28 900391248990101 2 Извещение о проведении.doc 19 КБ
- 20.06.2024
- Изменения от 20.06.2024 08:07. Акрон 24 КБ
- 2024-06-20 900391248990101 1 Извещение о проведении.doc 19 КБ
- 07.06.2024
- Типовая оферта Г руппы Акрон.docx 19 КБ
- 2024-06-07 900391248990101 Извещение о проведении.doc 19 КБ
- Извещение. Акрон 22 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса