Тендер: Выполнение работ по модернизации котельной
Начальная цена
1 298 059 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Беломорский район, поселок Пушной
,
Карелия республика
Завершён
19.06.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3113790
- 223-ФЗ ЕИС 32413688585
Подача заявок (МСК)
07.06.2024 - 19.06.2024 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 19.06.2024
Документация
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса