Тендер: Оказание юридических услуг
Начальная цена
—
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Город Санкт-Петербург
,
Санкт-Петербург город
Завершён
28.06.2024 14:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32413688654
- РАД (Lot-Online) 32413688654
Подача заявок (МСК)
07.06.2024 - 28.06.2024 14:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 04.07.2024
Подведение итогов (МСК)
по 26.07.2024
Документация
- 30.07.2024
- протокол 4 - итоги.7z 3.52 МБ
- 24.07.2024
- протокол 3 - р ассмотрение.7z 3.14 МБ
- 12.07.2024
- протокол 2 - про дление сроков.7z 438 КБ
- Извещение о закупке № 32413688654 (Версия №2) 39 КБ
- 25.06.2024
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32413688654 30 КБ
- 24.06.2024
- 2024-06-24 3241368865 4 ОК РазъяснЗакДок.doc 24 КБ
- разъяснение №1.docx 17 КБ
- 08.06.2024
- Извещение (печатная форма) 2 КБ
- 07.06.2024
- Документация 771.7z 2.26 МБ
- Извещение. РАД 14 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса