Тендер: Поставка аккумуляторов
Начальная цена
1 382 760 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Казань
,
Татарстан республика
Завершён
26.06.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32413716671
- ZakazRF (АГЗРТ) 334573
Подача заявок (МСК)
18.06.2024 - 26.06.2024 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 26.06.2024
Подача ценовых предложений (МСК)
28.06.2024 10:00 - 28.06.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 28.06.2024
Подведение итогов (МСК)
по 28.06.2024
Документация
- 29.06.2024
- Итоговый протокол.html 17 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.html 17 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений.html 12 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок подведения итогов .pdf 78 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок подведения итогов .pdf 78 КБ
- Итоговый протокол №32413716671-04 60 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32413716671-03 57 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений №32413716671-02 65 КБ
- 27.06.2024
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32413716671-01 56 КБ
- 26.06.2024
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html 18 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 32413716671-01 вх.№ 421004 .pdf 221 КБ
- 18.06.2024
- Документация об электронной закупке 2 4 2 - копия.doc 421 КБ
- Приложение №1 Проект договора на поставку товара .docx 47 КБ
- Приложение №2 Техническое задание.doc 50 КБ
- Приложение №3 Обоснование НМЦД.pdf 40 КБ
- Извещение .html 33 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 37 КБ
- Приложение №3 Обоснование НМЦД.pdf 40 КБ
- zakupki223-notification-32413716671-0.html 67 КБ
Показать все документы (+9)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса