Тендер: Запчасти к бензорезу, ТЭМ1, ТЭМ2
Завершён
02.07.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- Акрон 9003912494701
Подача заявок (МСК)
18.06.2024 10:00 - 02.07.2024 10:00
Документация
- 23.09.2024
- Типовая оферта Г руппы Акрон.docx 19 КБ
- 26.07.2024
- Изменения от 26.07.2024 12:33. Акрон 34 КБ
- 2024-07-26 900391249470104 1 Извещение о переторжке.doc 22 КБ
- 08.07.2024
- Изменения от 08.07.2024 12:05. Акрон 33 КБ
- 2024-07-08 900391249470104 Извещение о переторжке.doc 22 КБ
- 27.06.2024
- Изменения от 27.06.2024 08:49. Акрон 31 КБ
- 2024-06-27 900391249470101 1 Извещение о проведении.doc 22 КБ
- 18.06.2024
- Типовая оферта Г руппы Акрон.docx 19 КБ
- 2024-06-18 900391249470101 Извещение о проведении.doc 22 КБ
- Извещение. Акрон 29 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Отрасль
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса