Тендер: Поставка и сборка мебели
Начальная цена
504 444 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ижевск
,
Удмуртская республика
Завершён
28.06.2024 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 334697
- 223-ФЗ ЕИС 32413717248
Подача заявок (МСК)
18.06.2024 12:00 - 28.06.2024 12:00
Подведение итогов (МСК)
01.07.2024
Документация
- 05.07.2024
- Изменения от 05.07.2024 19:57. ZakazRF (АГЗРТ) 34 КБ
- Итоговый протокол.html 17 КБ
- Извещение 32413717248 редакция 3.html 31 КБ
- Извещение МСП 108 с изм 25 06 2024.doc 585 КБ
- изменения от 25 06 2024 ЗК.docx 15 КБ
- 32413717248.docx 16 КБ
- 18.06.2024
- Извещение МСП 108.doc 596 КБ
- Извещение .html 30 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 32 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса