Тендер: Поставка кушетки бесконтактного массажа с функцией одновременного гидромассажа по 12 точкам
Начальная цена
780 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Солнечногорский район, п. Лесное
,
Московская область
Завершён
25.06.2024 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- ТЭК-Торг ЗП4061370
- 223-ФЗ ЕИС 32413716971
Подача заявок (МСК)
по 25.06.2024 08:00
Подведение итогов (МСК)
по 26.06.2024 22:59
Документация
- 26.06.2024
- Протокол_подведения_итогов_запроса_котировок_32413716971_(2).docx 33 КБ
- 20.06.2024
- Приложение_4_-_проект_договора.docx 44 КБ
- Протокол_подведения_итогов_запроса_котировок_32413667682.pdf 1.18 МБ
- Приложение_1-_Техническое_задание.doc 83 КБ
- Извещение..docx 37 КБ
- Приложение_2_-_Формы_котировочной_заявки_и_требования.docx 78 КБ
- Приложение_3_-_Расчет_Н(М)ЦД.doc 34 КБ
- 18.06.2024
- Копия_Расчет_НМЦК_на_поставку_Аппарата_магнитотерапевтического_Алмаг-02.XLSX 12 КБ
- Документация_ЭЗК_24-78_СМП_(3950685_v1)[1].DOC 550 КБ
- Извещение. ТЭК-Торг 20 КБ
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса