Тендер: Выполнение работ по ремонту кабинета
Начальная цена
1 084 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Сыктывкар
,
Коми республика
Завершён
26.06.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 334713
- 223-ФЗ ЕИС 32413717430
Подача заявок (МСК)
18.06.2024 - 26.06.2024 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 26.06.2024
Подача ценовых предложений (МСК)
27.06.2024 10:00 - 27.06.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 27.06.2024
Подведение итогов (МСК)
по 27.06.2024
Документация
- 28.06.2024
- Протокол подачи ценовых предложений 12 КБ
- Итоговый протокол №32413717430-04 55 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32413717430-03 56 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений №32413717430-02 62 КБ
- 27.06.2024
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32413717430-01 48 КБ
- Итоговый протокол.html 16 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.html 16 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений.html 12 КБ
- ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ.pdf 3.08 МБ
- ПРОТОКОЛ ВТОРОЙ ЧАСТИ.pdf 2.26 МБ
- 26.06.2024
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html 16 КБ
- ПРОТОКОЛ.pdf 2.24 МБ
- 18.06.2024
- Документация ремонт кабинета .docx 146 КБ
- СМЕТА.xlsx 234 КБ
- Извещение .html 31 КБ
- Извещение 32413717430 редакция 2.html 33 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 37 КБ
- zakupki223-notification-32413717430-0.html 67 КБ
- zakupki223-notification-32413717430-1.html 67 КБ
Показать все документы (+9)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса