Тендер: Оказание услуг по проведению второго инспекционного аудита системы экологического менеджмента ПАО "Россети Волга" на подтверждение соответствия требованиям международного стандарта ISO 14001:2015 и его национального аналога ГОСТ Р ИСО 14001:2016
Начальная цена
720 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Саратов;г. Саранск;г. Оренбург;г. Пенза;г. Самара;г. Ульяновск;г. Чебоксары
,
Завершён
28.06.2024 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32413717288
- 223-ФЗ ЕИС 32413717288
Подача заявок (МСК)
18.06.2024 - 28.06.2024 11:00
Подведение итогов (МСК)
29.07.2024
Документация
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса