Тендер: Поставка гербицидов (дикват, глифосат)
Начальная цена
311 250 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Кинель, пгт. Усть-Кинельский
,
Самарская область
Завершён
25.06.2024 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-240160426800018
- 223-ФЗ ЕИС 32413717158
Подача заявок (МСК)
19.06.2024 - 25.06.2024 08:00
Подведение итогов (МСК)
по 26.06.2024
Документация
- 28.06.2024
- Протокол подведения итогов 24 КБ
- Протокол подведения итогов гербициды (дикват, глифосат).PDF 3.07 МБ
- Протокол подведения итогов гербициды Поволжский НИИСС.docx 45 КБ
- 18.06.2024
- Извещение гербициды (дикват, глифосат) для СМСП Поволжский НИИСС.docx 131 КБ
- НМЦД гербициды.PDF 1.13 МБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 143 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса