Тендер: Приобретение транспортных средств (Автомобиль УАЗ 390995)
Начальная цена
1 552 397 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Димитровград
,
Ульяновская область
Завершён
01.07.2024 07:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме 2019
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32413717090
- ЭТП ГПБ 32413717090
Подача заявок (МСК)
18.06.2024 - 01.07.2024 08:00
Подведение итогов (МСК)
05.07.2024
Документация
- 05.07.2024
- Иной протокол №32413717090-01 37 КБ
- Протокол ЕИС.pdf 871 КБ
- 24.06.2024
- Извещение об изменении 1 ЗД УОВК 597.docx 24 КБ
- Конкурс 597 УОВК 2024.7z 485 КБ
- Ответ_на_запрос.rtf 45 КБ
- Извещение о закупке № 32413717090 (Версия №3) 42 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32413717090 26 КБ
- 19.06.2024
- Извещение (печатная форма) 2 КБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 27 КБ
- Конкурс 597 УОВК 2024 лизинг.7z 480 КБ
- Извещение о закупке № 32413717090 (Версия №2) 41 КБ
- 18.06.2024
- УОВК 599 2024 финансовая аренда.rar 494 КБ
- Извещение о закупке № 32413717090 (Версия №1) 41 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса