Тендер: Выполнение работ по замене комплекта оборудования привода дверей кабины на лифте, установленного
Начальная цена
336 238 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Железноводск
,
Ставропольский край
Завершён
26.06.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-240017217900045
- 223-ФЗ ЕИС 32413717989
Подача заявок (МСК)
19.06.2024 - 26.06.2024 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 27.06.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 28.06.2024
Подведение итогов (МСК)
по 28.06.2024
Документация
- 29.06.2024
- Протокол рассмотрения 1-х частей заявок 13 КБ
- 28.06.2024
- Протокол рассмотрения 2-х частей заявок 11 КБ
- Протокол № 45-24 АвЭФ-223-01П от 27.06.2024 рассмотрения первых частей.pdf 4.07 МБ
- 18.06.2024
- ДОКУМЕНТАЦИЯ № 45-24-223 АвЭФ - Замена комплекта оборудования привода дверей кабины на лифте.doc 680 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 164 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса