Тендер: Поставка автомобилей
Начальная цена
6 106 166 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Высокогорский район, село Высокая Гора;г. Казань;Респ. Татарстан
,
Татарстан республика
Завершён
04.07.2024 00:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32413717895
- ZakazRF (АГЗРТ) 334690
Подача заявок (МСК)
18.06.2024 - 04.07.2024
Подведение итогов (МСК)
10.07.2024
Документация
- 11.07.2024
- Иной протокол №32413717895-03 34 КБ
- Иной протокол №32413717895-02 32 КБ
- 10.07.2024
- протокол65 2 .pdf 1.17 МБ
- протокол64 1 .pdf 1.25 МБ
- Итоговый протокол.html 16 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.html 15 КБ
- 09.07.2024
- Проведение торговой сессии.html 11 КБ
- 06.07.2024
- Иной протокол №32413717895-01 32 КБ
- 05.07.2024
- Протокол6324.pdf 1.27 МБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок .html 15 КБ
- 18.06.2024
- Аукцион авто 2024.docx 54 КБ
- ТЗ+договор авто 2024 89 КБ
- Извещение .html 29 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 31 КБ
- Аукцион авто 2024 54 КБ
- Извещение о закупке № 32413717895 (Версия №1) 42 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
305 308,0 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса