Тендер: Приобретение автотранспорта (легкового автомобиля) HAVAL DARGO (или эквивалент)
Начальная цена
3 730 666 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Свердловская область
,
Свердловская область
Завершён
04.07.2024 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион (заявка в двух частях)
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3121273
- 223-ФЗ ЕИС 32413714282
Подача заявок (МСК)
18.06.2024 - 04.07.2024 08:00
Рассмотрение заявок (МСК)
05.07.2024
Подведение итогов (МСК)
08.07.2024
Документация
- 09.07.2024
- Протокол подведения итогов электронного аукциона (заявка в двух частях) 3121273 от 09.07.2024.html 4 КБ
- 08.07.2024
- Протокол рассмотрения 2 частей.pdf 721 КБ
- Протокол проведения ЭА.pdf 721 КБ
- 05.07.2024
- Протокол 1 часи.pdf 721 КБ
- 18.06.2024
- III. НМЦД ..xlsx 20 КБ
- Часть II ТЗ легковой автомобиль.docx 33 КБ
- Документация к от.аукциону автотранспорт.docx 62 КБ
- Часть IV Форма заявки.docx 38 КБ
- Часть V Проект договора поставки ТС.doc 215 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 97 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса