Тендер: Услуги по диагностике и ремонту ГПМ автомобильных кранов (КС-6476, КС55713-1, КС-65740-6) в том числе приборов безопасности (ОНК, МЗОН)
Завершён
28.06.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- ТМК COM18062400063
Подача заявок (МСК)
по 28.06.2024 10:00
Документация
- 04.07.2024
- Протокол об отказе от проведения процедуры COM18062400063.doc 6 КБ
- 24.06.2024
- Изменения от 24.06.2024 10:50. ТМК 11 КБ
- 18.06.2024
- Извещение. ТМК 11 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса