Тендер: Изготовление и монтаж дополнительных площадок на отметке 26, 125 для приемных антенн ПЗСС на башнях Н-70м. РТС Шатрово и РТС Катайск
Начальная цена
590 036 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Курган
,
Курганская область
Завершён
28.06.2024 06:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3120061
- 223-ФЗ ЕИС 32413713996
Подача заявок (МСК)
18.06.2024 - 28.06.2024 06:00
Подведение итогов (МСК)
02.07.2024
Документация
- 01.07.2024
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в ЗП 0 заявок .pdf 1.26 МБ
- 18.06.2024
- ИЗВЕЩЕНИЕ Балконы Шатрово Катайск ЗПЭФ.pdf 1.35 МБ
- ДОКУМЕНТАЦИЯ Балконы Шатрово Катайск ЗПЭФ.docx 582 КБ
- Техническое задание.pdf 6.08 МБ
- ВОР Катайск.pdf 443 КБ
- ВОР Шатрово.pdf 443 КБ
- ЛСР Катайск.pdf 3.29 МБ
- ЛСР Шатрово.pdf 3.26 МБ
- ПСЭ-34.2023-РНС 2.pdf 2.04 МБ
- ПСЭ-34.2023-РНС 1.pdf 2.02 МБ
- ПСЭ-34.2023-2-КМ от 5.10.pdf 3.23 МБ
- ПСЭ-34.2023-1-КМ от 5.10.pdf 3.06 МБ
- Смета договора РТС Шатрово.pdf 933 КБ
- Смета договора РТС Катайск.pdf 977 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 101 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса