Тендер: Поставка молока и молочной продукции
Начальная цена
490 300 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Калининград
,
Калининградская область
Завершён
24.06.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок МСП
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32413713469
- 223-ФЗ ЕИС 32413713469
Подача заявок (МСК)
по 24.06.2024 10:00
Подведение итогов (МСК)
по 24.06.2024
Документация
- 25.06.2024
- 32413713469 Итоговый протокол лот №1.docx 13 КБ
- 17.06.2024
- Извещение котировки МСП молоко и молочная продукция.docx 44 КБ
- Прил.1 ТЗ молочная продукция дс 46.doc 68 КБ
- Прил.2 НМЦД молоко и молоч.прод. 46.xls 44 КБ
- Прил.3 Проект договора (молочная продукция).docx 54 КБ
- Прил.4 Котировочная заявка.docx 20 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 26 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса