Тендер: Поставка запасных частей буровой установки
Начальная цена
1 550 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Кронштадт
,
Санкт-Петербург город
Завершён
26.06.2024 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ТЭК-Торг ЗП4061322
- 223-ФЗ ЕИС 32413715522
Подача заявок (МСК)
18.06.2024 - 26.06.2024 11:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
03.07.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
10.07.2024
Подведение итогов (МСК)
по 10.07.2024
Документация
- 02.07.2024
- Итоговый протокол №32413715522-03 44 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32413715522-02 49 КБ
- 01.07.2024
- Protokol 45.2.pdf 75 КБ
- Protokol 45.2.pdf 75 КБ
- 28.06.2024
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32413715522-01 45 КБ
- 27.06.2024
- Протокол_44.6.pdf 37 КБ
- 18.06.2024
- Договор[3].rar 597 КБ
- Документация_о_закупке[3].docx 97 КБ
- Извещение[5].docx 76 КБ
- Формы[2].rar 179 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса