Тендер: Поставка спецавтотранспорта (комбинированная машина КО-560)
Начальная цена
15 441 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Балахна
,
Нижегородская область
Завершён
05.07.2024 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- ЭТП ГПБ 32413714859
- 223-ФЗ ЕИС 32413714859
Подача заявок (МСК)
по 05.07.2024 11:00
Документация
- 12.07.2024
- Иной протокол №32413714859-01 32 КБ
- 11.07.2024
- Протокол подведения итогов ПР 137.24.pdf 138 КБ
- 28.06.2024
- Документация.doc 692 КБ
- Извещение о закупке № 32413714859 (Версия №2) 40 КБ
- Изменения от 28.06.2024 20:13. ЭТП ГПБ 27 КБ
- 19.06.2024
- Извещение (печатная форма) 2 КБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 27 КБ
- 18.06.2024
- Расчет НМЦД КО 560.xlsx 13 КБ
- Документация.doc 692 КБ
- zakupki223-notification-32413714859-0.html 40 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса