Тендер: Платы
Начальная цена
3 596 050 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Гурьевский район, поселок Луговое;г. Калининград;Гурьевский район
,
Калининградская область
Завершён
02.07.2024 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- ТЭК-Торг ИР406202
- 223-ФЗ ЕИС 32413712446
Подача заявок (МСК)
по 02.07.2024 12:00
Документация
- 12.07.2024
- 213367 ПВП.zip 425 КБ
- 02.07.2024
- Изменения от 02.07.2024 13:18. ТЭК-Торг 19 КБ
- 213367 ПВК.zip 278 КБ
- 25.06.2024
- 213367_Уведомление_о_продлении.pdf 166 КБ
- 17.06.2024
- 213367_ЗД.zip 2.52 МБ
- Извещение. ТЭК-Торг 16 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса