Тендер: Песок средней крупности 1 класса с доставкой
Начальная цена
2 560 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Гурьевский район, поселок Березовка
,
Калининградская область
Завершён
25.06.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3120998
- 223-ФЗ ЕИС 32413713289
Подача заявок (МСК)
17.06.2024 - 25.06.2024 09:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 25.06.2024
Подведение итогов (МСК)
по 25.06.2024
Документация
- 26.06.2024
- Протокол песок Березов..pdf 153 КБ
- 17.06.2024
- Извещение.docx 85 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 90 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса