Тендер: Вал приводной механизма главного подьема крана мостового УПВБ 20/5 с комплектом зубчатых муфт с тормозным шкивом
Завершён
29.07.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- Акрон 9003912494001
Подача заявок (МСК)
14.06.2024 10:00 - 29.07.2024 10:00
Документация
- 24.09.2024
- 20230309_090440.jpg 4.73 МБ
- 03 Дог поставки.docx 50 КБ
- 15.07.2024
- Изменения от 15.07.2024 10:41. Акрон 30 КБ
- 2024-07-15 900391249400101 1 Извещение о проведении.doc 19 КБ
- 14.06.2024
- doc02232820230420123205.pdf 213 КБ
- Вал механизма пр ивода подьёма.pdf 827 КБ
- 03 Дог поставки.docx 50 КБ
- Техническое задание 4.73 МБ
- 2024-06-14 900391249400101 Извещение о проведении.doc 19 КБ
- Извещение. Акрон 27 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса