Тендер: Оказание услуг по предоставлению автоспецтехники с водителем для Владикавказского центра ОВД
Начальная цена
96 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Беслан
,
Северная Осетия - Алания республика
Завершён
15.07.2024 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ТП Фабрикант 5348784
- 223-ФЗ ЕИС 32413708470
Бесплатное участие на ЭТП
Подача заявок (МСК)
17.06.2024 - 15.07.2024 08:00
Подведение итогов (МСК)
16.07.2024 10:00
Документация
- 13.08.2024
- Печатная форма: Протокол подведения итогов (по каждому лоту) в процедуре 12 КБ
- 03.08.2024
- Протокол 8 КБ
- 17.07.2024
- Протокол подведения итогов (по каждому лоту) в процедуре "Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства №5348784-1" 889 КБ
- Итоговый протокол №32413708470-01 44 КБ
- 15.06.2024
- Документация о закупке.docx 285 КБ
- zakupki223-notification-32413708470-0.html 58 КБ
- 14.06.2024
- Документация о закупке 285 КБ
- Инструкция по процедуре 25 КБ
- Извещение. ТП Фабрикант 57 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса