Тендер: Поставка запасных частей для ремонта систем жизнеобеспечения
Начальная цена
3 064 749 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Калининградская обл;г. Воронеж;Город Москва;г. Нижний Новгород;Город Санкт-Петербург;г. Челябинск
,
Завершён
21.06.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3119529
- 223-ФЗ ЕИС 32413707951
Подача заявок (МСК)
14.06.2024 - 21.06.2024 10:00
Подведение итогов (МСК)
25.06.2024
Документация
- 26.06.2024
- Итоговый протокол ЗК-395.pdf 165 КБ
- ППИ ЗКМСП 3119529 (лот 1) от 26.06.2024.html 5 КБ
- 14.06.2024
- Приложение к извещению о проведении запроса котировок Условия.docx 122 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок.docx 23 КБ
- Приложение № 1 к техническому заданию.xlsx 16 КБ
- Приложение к извещению ЗК МСП порядок.doc 413 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 90 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса