Тендер: Поставка продуктов питания (зефир, печенье, конфеты, вафли)
Начальная цена
151 511 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Орловская обл
,
Орловская область
Завершён
24.06.2024 12:45
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32413708150
- ТЭК-Торг ЗП4061113
Подача заявок (МСК)
14.06.2024 - 24.06.2024 12:45
Подведение итогов (МСК)
по 24.06.2024
Документация
- 25.06.2024
- Итоговый протокол №32413708150-01 50 КБ
- 24.06.2024
- Протокол_подведения_итогов_запроса_котировок_32413708150.docx 29 КБ
- 14.06.2024
- Извещение[10].docx 32 КБ
- Котировочная_заявка[1].doc 131 КБ
- Н(М)ЦК[1].docx 27 КБ
- Проект_договора[3].docx 47 КБ
- Техническое_задание[3].docx 35 КБ
- Извещение. ТЭК-Торг 22 КБ
- zakupki223-notification-32413708150-0.html 63 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса