Тендер: Поставка автомобиля
Начальная цена
2 340 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ханты-Мансийск
,
Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра автономный округ
Завершён
26.06.2024 21:45
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32413709167
- 223-ФЗ ЕИС 32413709167
Подача заявок (МСК)
по 26.06.2024 21:45
Подведение итогов (МСК)
по 27.06.2024
Документация
- 03.07.2024
- Протокол 205 от 27.06.2024 Поставка автомобиля.docx 18 КБ
- 25.06.2024
- Изменения от 25.06.2024 21:48. ЕЭТП Росэлторг 29 КБ
- Ответ уаз.docx 11 КБ
- Извещение и документация. Поставка автотранспортного средства 2 .docx 121 КБ
- РЕШЕНИЕ 21.06.docx 16 КБ
- 15.06.2024
- Извещение и документация. Поставка автотранспортного средства.docx 123 КБ
- расчет НМЦ.pdf 204 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 22 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса