Тендер: Приобретение спасательных плотов для судов
Начальная цена
3 362 204 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Казань;Респ. Татарстан
,
Татарстан республика
Завершён
21.06.2024 18:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме (ао флот рт)
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32413709330
- ZakazRF (АГЗРТ) 334077
Подача заявок (МСК)
17.06.2024 - 21.06.2024 18:00
Подведение итогов (МСК)
24.06.2024
Документация
- 26.06.2024
- Иной протокол №32413709330-01 38 КБ
- 25.06.2024
- 2024-06-24_001 плоты.pdf 4.21 МБ
- Итоговый протокол .html 17 КБ
- 22.06.2024
- Запрос на разъяснение ПЛОТЫ 10 КБ
- 18.06.2024
- zakupki223-notification-ftp-32413709330.html 2 КБ
- 17.06.2024
- 01 ФОРМА Котировочной заявки.doc 94 КБ
- И З В Е Щ Е Н И Е.doc 77 КБ
- ПРОЕКТ ДОГОВОРА и ТЕХНИЧ.ЗАДАНИЕ.docx 94 КБ
- Извещение .html 27 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 28 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса